ThouVis3,5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ThouVis3,5

Сообщение автор FilinS в 16.12.11 15:01

а какая винда?

FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2738
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ????? в 16.12.11 16:04

Win7 x64

?????
Гость

Сообщение автор FilinS в 16.12.11 17:09

этот проект, если открывать все сразу (слоями), сразу подвешивает систему (предпросмотр уходит на "цикл").
дело - в обстановке. она слишком тяжела..
попробуй в арконе перед экспортом удалить всю растительность (все равно заменишь ее на более простые символы)
ну и посмотреть объекты с густой сеткой (в режиме К аркона они, как правило, выглядят черными силуэтами). если таковые есть - минимизировать их кол-во или вообще заменить/удалить.
еще я заметил, что там вроде есть отключенные в арконе слои (или здания или этажи)
если в них нет необходимости - лучше их удалить до экспорта.
т.е. - попросту оптимизировать файл аркона.

ps. было дело - приходилось отдельными зданиями/этажами экспортировать (и в тувиз и в синему)
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2738
Получено плюсов : 474
Участник форума с : 2010-12-21

Сообщение автор ????? в 19.12.11 22:28

Поспешил я грешить только на один проект. Создаю в 2005 и 2010 четыре стены и сохраняю из режима конструирования как "Формат обмена - МВ", а также в режиме дизайна сохраняю как Экспорт графики в формат обмена МВ.
Далее пытаюсь в тувизе импортировать:
- при попытке импортировать конструкторское представление выскакивает все тоже сообщение Sad
- в тоже время импорт созданного в режиме дизайна МВ файл выполняется без проблем.
Тувиз ставил точно по инструкции, система Win7x64.
PS
Через команду Открыть, МВ файлы открываются.
И как после импорта делать "Удаление двойных линий"?

?????
Гость

Сообщение автор Зюзю в 19.12.11 22:59

И как после импорта делать "Удаление двойных линий"?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зюзю
Модератор
Модератор

Написано сообщений : 1367
Получено плюсов : 305
Участник форума с : 2010-12-22

Сообщение автор ????? в 05.01.12 2:14

Вроде разобрался я в чем у меня проблема, и почему импорт МВА файла ошибку вызывает.
Дело, все-таки, в Win7x64 и учетных записях. Под учетной записью "полного" Администратора Тувиз в.3.51 работает как часики, а вот под рабочей учетной записью, хоть и с правами администратора, возникает ошибка при импорте МВА файла. Пробовал вроде все варианты (режим совместимости, запуск с правами админа, отключал UAC, проверил права доступа в файловой системе), ничего не помогает. Ошибка возникает и на русифицированном и на родном (немецком) exe-шнике.
Но мне кажется, что эта проблема Тувизу знакома, потому как апдейтная версия 3.55 (март 2011) и демоверсия 4.5 работают нормально и под обычной учетной записью.

В общем остается или учить немецкий. или ждать от Зюзю русификацию версии 4.5. Ну, там типа подарки к новому году Neutral

?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: