ArCin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рендер проекта из Аркон в Синеме

+31
sich01
uletniy
Юлиана
alexey38
ulinets
Aless
CHbI
V-PRO
vd77745
maket12
ррр-мяу
RSV50
КрысМаС
Mad Designer
SergeyA777
Anton464
jonsmit
Нина
VooVoo
mika
gleb_g
Walleros
vlad
sergoshelestoff
King
Jurassic
Зюзю
toljane
Elementa
faraon
FilinS
Участников: 35

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 19.07.11 23:10

Первое сообщение в теме :

Решил восстановить данную тему.
тем, кто давно в теме, знакомы часовые попытки выжать из аркона хорошую визуализацию (или ее аналог)).
при известном упорстве и терпении это получается.
но можно сделать быстрее и - проще.
итак, начали?
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 24.12.11 12:26

2я должна быть в вирее, а то привыкните Neutral

Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Elementa 24.12.11 15:38

Спасибос Very Happy я пока плохо соображаю что к чему,материалы ляпаю сама,уходит уйма времени.в браузере библиотек их малое количество.Со светом вообще наощупь двигаюсь)) ,все тот же метод- что будет ,если сюда тыкну.Про маты вааще пойду читать чего это такое)))) Зато сообразила отчего рендер такой многочасовой был- в уроках пишется ,что нужен глобал быть в настройках- я и ставила-отсель и проблема.Вирей пока не виснет,тьфу,тьфу,но половину материалов наотрез отказывается лопать,со светом вообще беда.буду искать толковые уроки в инете и учиться.
Elementa
Elementa
Super User
Super User

Написано сообщений : 865
Участник форума с : 2011-11-30

http://www.eleonora-fantazy.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 24.12.11 16:55

Попробуйте мой урок пройти. Там и материалы есть и свет оттуда выдерните и настройки.
Элемента, там элементарно! Neutral
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Elementa 24.12.11 17:38

каламбур зачет Laughing )) уроки обязательно поучу,спасиб))
Elementa
Elementa
Super User
Super User

Написано сообщений : 865
Участник форума с : 2011-11-30

http://www.eleonora-fantazy.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 15.01.12 14:02

Просьба к сторожилам - нельзя ли выложить пару уроков рендера фасадов в вирее. С интерьерами белее-менее разобрался благодаря выложеным урокам, за что огромное спасибо авторам. С фасадами сложнее - небо в вирее не рендериться, проблемы с естественным освещением и т.д. В итоге не удается создать качественную картинку, приходиться обходиться арконовским рендером. Вроде ничего, но хотелось бы получше ...
Парочка рендеров в аркоше. Можно ли добиться большего в вирее ?
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 393f7df889ae7cec4172066bbfb94843
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Ba47c9b278b1d4e9dc83d7bb52b30a8f
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 15.01.12 22:05

По-моему мы никакие уроки не делали. Выложите, что получается и сцену впридачу, тогда и поможем думаю.
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 16.01.12 1:05

Я имел ввиду, к примеру, обсуждения на Ссылка удалена , где вы тоже принимали участие. И вообще, таких обсуждений было много, но все по интерьерам. Хотелось бы в таком же обьеме, с настройкой источников света ,матов и фона на конкретных примерах экстерьеров. Могу, для наглядности, предложить свой фасад уже в WRL или ArCon файл через ExportProject2005, как вам удобнее . Заранее благодарю !
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Зюзю 16.01.12 1:18

Да, поддерживаю просьбу об экстерьерах. Всем будет интересно
Зюзю
Зюзю
Модератор
Модератор

Написано сообщений : 1602
Участник форума с : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 16.01.12 9:27

Уроки писать нет времени и особого желания. Пользы от того, что я сделал по интерьеру (имеются ввиду урок) как-то для себя и не заметил, во всяком случае в вопросе полноты налитого стакана Neutral А вот на примере чьего-либо экстерьера с уже предварительно настроенным светом и материалом и полученными картинками поднастроить обещаю. Все делается по аналогии с уроком для интерьера, только ИС area не нужно ставить. Да и поизучайте матчасть оттуда, где ссылка удалена, ну и не забывайте про [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и про [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Меня никто не учил и не показывал, сам до всего додумывался, читая по теме уроки. Сейчас инфы еще больше. Не будет получатся, поправим. А на блюдечке с голубой каемочкой ничего приносить не хочется. За это время уже навиделись много лентяев, которые даже особо и не вникают в то, что делают. Не хочется поощрять подобных. А потом некоторые из них даже деградируют в более примитивные программные продукты, так как ничего там не поняли Neutral Да и опыт - сын ошибок трудных, а отнюдь не блюдечек...



Последний раз редактировалось: Jurassic (16.01.12 10:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 16.01.12 10:04

И на том спасибо ... А насчет "лентяев" - это вы зря ...
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 16.01.12 10:07

Я ж не про вас. Помните притчу, про то, что лучше один раз научить ловить рыбу, чем постоянно ее давать. Вот этого и хочется.
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 16.01.12 10:34

 Что отдашь - твоё, что нет - потеряешь ... 
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 16.01.12 10:45

Без труда не выловишь и рыбку...
Терпение и труд все перетрут Wink
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 16.01.12 11:02

Жаль, что не по теме. А так, спасибо за фольклор ...
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 16.01.12 11:12

Ну тогда удачи по теме Wink
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Elementa 16.01.12 19:12

первые мои работы в связке cinema vrey тут
Elementa
Elementa
Super User
Super User

Написано сообщений : 865
Участник форума с : 2011-11-30

http://www.eleonora-fantazy.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 16.01.12 19:41

Посмотрел. Начало есть, но есть предложение улучшить. Для примера возьмите любую работу, загрузите на обменник весь проект с текстурами в Синема с Вирей. Мы поставим вам свет и настроим материалы, потом будете пользовать подобное во всех проектах и картинки оживут.
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Ca92149ff769tРендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 882d1a3da504tРендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Abf9cdf6ed64t
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Elementa 16.01.12 19:57

Я вижу недостатки,но при более качественном разрешении текстур и лучшем свете не хватает ресурсов компа-виснет при рендере и вылетает.
Elementa
Elementa
Super User
Super User

Написано сообщений : 865
Участник форума с : 2011-11-30

http://www.eleonora-fantazy.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 16.01.12 20:09

Дело не только в разрешении, надо правильно вам помочь свет настроить.
А на счет рендера и компьютера: во-первых обзаведитесь 64битным Виндоус, во-вторых памяти желательно 6-8 Гб (у меня так), тогда ничего вылетать не будет. Ну и плюс разбирайте сцены и выключайте при рендере ненужное. Ну а в-третьих, компьютер наш второй основной инструмент (первый - голова) - он должен быть мощным всегда (не самым, но все же). Это гиперэкономит время и нервы. Нам то и надо в нашем деле, как говорит моя жена, компьютер, машина и одежда. Хотя это все нужно и так любому человеку. Только у нас они должны быть стильные, мощные и красивые Neutral
Про черное при рендере (это ответ sergoshelestoff) обращайте внимание каким именем экспортируете (нельзя использовать русские имена), ну и плюс Вирей не забывайте включать в настройках, конвертировать ВСЕ текстуры в виреевские, выключать в них самосвечение и прочие нюансы, удалять источники света, экспортированные Арконом или сделанные вами ранее - надо использовать только виреевские и их обычно немного (солнце, ареа и точечные, если есть)
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Elementa 16.01.12 20:14

У меня компы собираются для on line игр ))) я их фанатка. Very Happy а про оперативку знаю,все собираюсь купить,да лень все переустанавливать потом)) когда комп последний покупался п-амяти было 3 гига,поэтому устанавливать 64 не имело смысла,тем более я хрюшку люблю))
Elementa
Elementa
Super User
Super User

Написано сообщений : 865
Участник форума с : 2011-11-30

http://www.eleonora-fantazy.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 16.01.12 20:30

Придется перейти на 64 бита. У меня были грабли, когда тоже XP стояла - вываливался рендер. Срочно надо было отрендерить картинку высокого разрешения, спасибо Серега помог.
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.01.12 4:33

Elementa пишет:про оперативку знаю,все собираюсь купить,да лень все переустанавливать потом))
это Вы о чем?
при добавлении/замене плашек памяти ничего переустанавливать не надо.
вообще, к сведению - стандартно винда позволяет кардинально заменить (обновить) за одну перезагрузку ДО 3-х физических устройств (ессно - разных.., исключение - материнка).
так что.. берете=добавляете оперативку, процессор и видеокарту. на все про все - драйвера для видюхи. и можете дальше работать в ХР..
но, все-таки, ОЧЕНЬ настоятельно рекоменду-ю(ем) 64 бита. можно даже ХР. или в самой семерке поставить ХР-шный фейс..
т.к. ко всему прочему добавляется одно из главных преимуществ - СТАБИЛЬНОСТЬ системы.
у меня старенький ноут есть. родная ось - XP-Home. 2гб ОЗУ.
поставил win7-64 и никаких забот..
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.01.12 4:41

посмотрел картинки. МОЛОДЕЦ.
безусловно - требуется работа по свету и материалам. но это дело наживное..
тоже присоединяюсь к предложению - выложите на любой обменник архив со своей любой сценой и текстурами (также не помешает исходник - имя_проекта.wrl).
а после нашей правки будете смотреть на изменения.. (в самом проекте Wink )
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 17.01.12 8:48

FilinS

Сереж, добавление памяти приведет к переустановке Виндовс, точнее переходу на 64 бита. В XP и так установлено у нее 3Гб, больше уже бесполезно.
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Elementa 17.01.12 12:37

спасиб,ребят,только пока смысла нетути с моей оперативкой.более 3 источников света,какая-нить конвертнутая максовская объекта посложнее(к примеру- 2 дерева)-все навылет идет.в работах видно,где свет получшее-текстурки попроще и объектов на минимум.гиде объекты посложнее- свет попроще. пока тренируюсь на кошках)-учусь делать материалы-интересно жуть как!да все интересно-я ж только в это вползаю потихоньку.хочу оперативку добавить,да как представлю что переустанавливать 53 гига игрух моих,программ кучу-жость!!!!!
Elementa
Elementa
Super User
Super User

Написано сообщений : 865
Участник форума с : 2011-11-30

http://www.eleonora-fantazy.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 17.01.12 12:46

Рискну выложить свой проект - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Заранее прошу извинить за колличество полигонов (не поленился показать лепнину в арконе, хотя меня интересовал только первый этаж). Не все маты выставлены, но главная моя проблема - это небо и свет. Вот, что у меня пока получается -
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 93acda25eb70a1b5c8ae103e10383e7b - без неба
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 8c241c40348ed911441f718a37e39e2b - с небом
Одним словом - кошмар !
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 17.01.12 13:32

Потихоньку начинаю нащупывать. Появилось небо -
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 2fd1737491c1f546bde15b98d0dbf3fd
Хотелось бы добиться большей реалистичности - больше рефлексов, отражения облаков на стеклах и т.д. ...
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.01.12 14:25

Elementa пишет:хочу оперативку добавить,да как представлю что переустанавливать 53 гига игрух моих,программ кучу-жость!!!!!
Elementa, десктоп или ноут?
если деск - проще простого: покупаем новый винт (ОТ 100гб), заходим в биос и ставим его загрузочным.
после перезагрузки (с диска) ставим на него win7-64 и потихоньку пересаживаемся на семерку..
если надо вернуться на "родную" ХР - заходим опять в биос и ставим винт с ХР загрузочным.
все.
ps. манипуляции с биосом нужны для того, чтобы на КАЖДОМ загрузочном винте был свой диск С.
с ноутом чуть посложнее (нет места для нового винта), но тоже решаемо
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 18.01.12 1:13

sergoshelestoff пишет:Рискну выложить
ничего страшного.. Wink
вот, первое перо:
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 8015a807fa3ct
открыл пустую синему (r13) и импортнул wrl заново.
заменен только один материал - стекло в окнах.
ИС - только солнце
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Зюзю 18.01.12 1:50

sergoshelestoff,
Выложи сцену, сохраненную из аркона в о2с.
Зюзю
Зюзю
Модератор
Модератор

Написано сообщений : 1602
Участник форума с : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 18.01.12 11:33

Выложи сцену, сохраненную из аркона в о2с

Нет проблем - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот, первое перо:

Очень рад, что "процесс пошел" ... Надеюсь - это только начало.
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор vlad 18.01.12 11:49

Как создать облака в небе в 13 версии?
vlad
vlad
Ветеран
Ветеран

Написано сообщений : 541
Участник форума с : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 18.01.12 14:48

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 363f6512f01c60146650e8b655a3715a
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 B2e0c0822d96d344f84e3e0b57d475a0
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Ea58c81bf17eecab921ec2d7fbcc10f5
Если позволите, в арконе эти ракурсы достаточно эффектны. В врее хотелось бы добиться большего.
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Walleros 18.01.12 15:27

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 56952907.th



Немного причесал в АР3.
Walleros
Walleros
Super User
Super User

Написано сообщений : 418
Участник форума с : 2011-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор sergoshelestoff 18.01.12 16:04

Дааа...! Оживает на глазах ! А можно узнать - как ? Все те же вопросы - небо, облака, свет ...
sergoshelestoff
sergoshelestoff
Super User
Super User

Написано сообщений : 81
Участник форума с : 2011-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 2 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Зюзю 18.01.12 16:25

Можешь выложить о2с еще раз, но без панорамы неба,
Да и этот файл наполовину битый
Зюзю
Зюзю
Модератор
Модератор

Написано сообщений : 1602
Участник форума с : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
C Днем Победы!