ArCin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рендер проекта из Аркон в Синеме

+31
sich01
uletniy
Юлиана
alexey38
ulinets
Aless
CHbI
V-PRO
vd77745
maket12
ррр-мяу
RSV50
КрысМаС
Mad Designer
SergeyA777
Anton464
jonsmit
Нина
VooVoo
mika
gleb_g
Walleros
vlad
sergoshelestoff
King
Jurassic
Зюзю
toljane
Elementa
faraon
FilinS
Участников: 35

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 19.07.11 23:10

Первое сообщение в теме :

Решил восстановить данную тему.
тем, кто давно в теме, знакомы часовые попытки выжать из аркона хорошую визуализацию (или ее аналог)).
при известном упорстве и терпении это получается.
но можно сделать быстрее и - проще.
итак, начали?
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор jonsmit 16.03.12 23:03

пробую!
а новички конечно не знают про SteadyPLANE?
одобрям!

jonsmit
Super User
Super User

Написано сообщений : 401
Участник форума с : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор jonsmit 16.03.12 23:18

а окно каких размеров?
jonsmit
jonsmit
Super User
Super User

Написано сообщений : 401
Участник форума с : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор jonsmit 16.03.12 23:22

и что толко area light?
jonsmit
jonsmit
Super User
Super User

Написано сообщений : 401
Участник форума с : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор jonsmit 16.03.12 23:39

jonsmit пишет:и что толко area light?
простите! Солнышко нашлось
jonsmit
jonsmit
Super User
Super User

Написано сообщений : 401
Участник форума с : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 16.03.12 23:43

jonsmit пишет:а новички конечно не знают про SteadyPLANE?
Кое что знаю, конечно. А что? Что-то неправильно я сделала с этим SteadyPLANE?
Окно 160х200.
Area light - это светильник в окне. Имитирует свет из этого окна. Так я это понимаю.
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор jonsmit 16.03.12 23:47

и перенос был в 3ds?
привычней ВРЛМ
jonsmit
jonsmit
Super User
Super User

Написано сообщений : 401
Участник форума с : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 16.03.12 23:49

Здравствуйте, Нина.
Очень рад видеть Вас. И, надеюсь, дело не ограничится только рендером в синеме..

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 390533ba704c

все, дальше выковыривать изначальные ошибки (перед импортом в синему) сил нет..)

ps. сцену выкладывать, видимо, смысла нет - R13

pps. домашнее задание на работу над ошибками..)))
1. не применять "сложные" материалы (имеется ввиду наложение на один неделимый объект несколько матов, по полигонам..
2. убирать самосвечение и прозрачность с ненужных материалов (а тут они практически не нужны, хотя в сцене - их много..)
вобщем - работа с материалом.
да, ареа я убрал..
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор jonsmit 16.03.12 23:57

SteadyPLANE оч крутая вещь!
спасибо Юрасику отдельно за прошлое!
jonsmit
jonsmit
Super User
Super User

Написано сообщений : 401
Участник форума с : 2011-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 0:49

jonsmit пишет:SteadyPLANE оч крутая вещь!
спасибо Юрасику отдельно за прошлое!
Я догадываюсь, но расскажите подробнее, если вам не трудно.
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 0:52

FilinS, спасибо. Но, всё же, какие теперь настройки у физкамеры, раз ареа убралось? И что повлияло на засвет потолка? Поворот солнца? Или что другое?
Материалами я еще вообще не озадачилась. Просто перенесла их. А самосвечения там нет. Я проверяла.
P.S. Как тут у вас ники вставляются в пост?
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.03.12 1:12

Нина
ники вставляются "перетягиванием". получается сразу с гиперссылкой на профиль..

физкамера почти таже (чувствительность "пленки" (исо)= 600, диаметр диафрагмы=8, величина "выдержки" (speed)=60)
солнце перемещено на сторону окна (с указанием реальной цели - пол)
перепроверены все маты с исключением "двойных", полупрозрачных и прочих, не нужных в данной сцене..
не трогал геометрию (оптимизацию), только установил центра объектов, чтоб легше крутиться было.

засвет потолка был из-за "двойного" материала с полпрозрачным+отражающим материалом на некоторых объектах
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 1:37

FilinS пишет:Нина


засвет потолка был из-за "двойного" материала с полпрозрачным+отражающим материалом на некоторых объектах
Да??? Так надо было каждый проверить? А, кстати, как быстренько посмотреть на каком объекте выбранный материал? То есть, когда я в редакторе материалов выбрала материал. Он какой-то черный, с отражением а к чему именно применен - не понятно.
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.03.12 1:40

пример
Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 D24c5a1e5ac1
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.03.12 2:33

Нина пишет:..
1). Сцену из Скетча через 3дс я импортировала в масштабе 1
Нина, выложи сцену в скече (с текстурами).
помнится я пробовал как-то импорт из скеча в синему..
в сцене очень много непонятностей..
думаю, что правильнее будет заново пройти весь процесс..
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 9:54

Что-то не захотел он у меня архивироваться. Прямо так и посылаю: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я, конечно, понимаю, что всю эту рубленую скетчевую мебель (особенно покрывало) по-хорошему надо выкинуть или даже вообще в Синему не тащить. А наполнить сцену уже здесь красивыми достойными моделями. Но, во-первых, я хотела по-быстренькому получить приемлемые картинки, а во-вторых, если бы я еще знала, где её, красивую взять... Очень уже неохота сначала долго и нудно искать максовскую, выколупывать текстуры из-под его вирея, потом конвертировать и неизвестно ещё что получить на выходе.
Может есть способ лучше и он уже найден?
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 17.03.12 10:19

На счет объектов - брать их из максовых (легче всего 3ds, просматривая предварительно в Deep Exploration), ну и... моделировать свои. Потом, с опытом, тебе легче свои модели с настроенными вирейматериалами вставить и заменить в сцене, заодно культурно все разложив и сгруппировав, чем применять матералы на все. А менять материалы только всяких обоев паркетов и прочего, типа случайных объектов.

PS Ответ на вопрос с тем как красить стенку одну в другой цвет уже знаешь? Ну и разбивать объект в Синеме. Есть несколько способов. А то там, где знаешь, только туман мутный напущали не по теме Neutral


Последний раз редактировалось: Jurassic (17.03.12 10:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 17.03.12 10:23

Поизучал, вот основное:

1. Включай в видах отображение линиями (в виде сверху тоже) - так удобнее перемещать и видеть объекты
2. Ставь ареа внутрь помещения, а не снаружи, если не хочешь получить засветы и конкретнотормознутое время просчета, когда появится тюль.
3. Цель (target) устанавливай внутрь помещения, и куда нужно, на нужной высоте, иначе солнце светит не туда.
4. Цель не должна быть подобъектом солнца иначе она перемещается неверно.
5. Солнце у тебя вообще стоит с противоположной стены, где нет окна и поэтому совершенно не светит. Удали тег солнца, иначе не отпозицируешь, как надо. Всегда проверяй как и откуда оно светит и на какой высоте
6. Пока можешь обойтись без SteadyPlane
7. После экспорта выделяй все материалы и удаляй у них все галки кроме диффузии (цвета с текстурой), а потом уже заменяй и перенастраивай материалы.
8. Темные материалы заставили чуточку настройки вирейкамеры изменить (для примера с белым материалом без изменения)

Материалы не менял, после замены и настройки все заиграет еще лучше.

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 D1646ebfcfe5t Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 9d5f84ea7590t

Ну и сама сцена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
PS Многое из этого написано в моем уроке. Поэтому старайся внимательно ему следовать, там нет ничего ненужного, там сама суть.
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 11:06

Jurassic пишет:
PS Ответ на вопрос с тем как красить стенку одну в другой цвет уже знаешь? Ну и разбивать объект в Синеме. Есть несколько способов. А то там, где знаешь, только туман мутный напущали не по теме Neutral
Юра! Ничего я не умею и ничего не помню. ((( Помню, надо еще до Синемы покрасить разным цветом разные объекты, чтобы не приходилось их разбивать. Помню про центрование осей. И даже сделала это. Или не правильно?
Спасибо тебе за подробный разбор. Буду с ним внимательно разбираться. А то, кроме тумана ничего и не прояснилось в моей голове.
Deep Exploration для меня вообще зверь неизвестный. Не работала я с ним никогда и нету его у меня. Да и как-то не собиралась. Или надо? Или в чем его сила, без которой мне не обойтись?

Я даже никак не могу понять, как ник вставлять. Откуда его брать и как перетаскивать? Он у меня ни ПКМ ни ЛКМ не тащится. (((
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.03.12 11:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
центрирование осей не было выполнено
Deep Exploration (или просто Дип) - практически незаменимая весчь.
это Просмотрщик+Конвертатор практически всех 2d-3d форматов файлов.. (жаль, не поддерживает асо/о2с))

скечевая сценка отказывается грузиться в дип..
или дип не поддерживает эту версию (кстати - а какая версия скеча?) или скачка битая или сама сцена

для вставки ника надо навести курсор на ник+лкм и "тянуть" его в сообщение..
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 11:59

Сергей, я так и делаю: цепляю FilinS и под филином и над филином, тащу вот в это окошко, где сейчас пишу. Ник воде тащится, но с запрещающим знаком перечеркнутого круга.
С центрированием осей разберусь позже. Это у меня записано и я успешно справлялась с этим процессом раньше.
Скетч у меня 8.0.4811
Почему-то у меня этот файл не захотел запаковываться. А что с ним может быть не так и как это исправить? Может его в 3дс прислать?
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.03.12 12:23

запрещающий круг должен исчезнуть в поле сообщения (кстати, желательно включить кн А справа от окна сообщения (чтоб она стала красненькой), тогда сообщение будет видно так, как должно выглядеть..)

да, по всей вероятности для дипа еще нет плага работы с 8-м скечем..
давай в двух вариантах - 3ds+wrml
что-нибудь разберем..

что значит "файл не захотел запаковываться"? не архивируется или не прикрепляется к форуму?
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 17.03.12 12:28

Красить можно и в Синеме, еще расскажу. А Дип обязательно поставь.
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 12:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] надо же сразу про букву А говорить. Теперь ник разрешился. )))
Фух... хоть одно научилась делать. )))
Смайлики у вас тут дурацкие. Буду скобочки ставить.)))
Что-то у меня с архиваторами. Винрар только распаковывает, запаковывать нету функции у него. Куда-то делась. Винзип ошибку выдает. Не только на этом файле оказывается.
Не смейтесь. У меня всё не слава богу. Некогда сейчас разбираться. Вечером продолжу.
Спасибо вам обоим за помощь. Отключаюсь. Убегаю.
Ну вот ((( Думала ник перетащила, а там только ссылка.(((
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 12:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
javascript:void(0);
В первой строчке Юрасик (под аватаркой брала)
Во второй Филин (над аватаркой)
Буква А отжата. При нажатой красный знак и запрет.


Последний раз редактировалось: Нина (17.03.12 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Jurassic 17.03.12 12:59

javascript:void(0); у меня тоже - перетащил Very Happy

PS Смайлики обычные, негламурные
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 13:04

Вот, вот. И смайлики у вас негламурные и ники заколдаванные. Что-то тут не чисто. ;-) Надо с этим разобраться. А потом уже кидаться в дебри настроек камер и солнц. Это ты, Юра, правильно заметил.
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.03.12 13:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 User-onlineНина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот.
с трех мест натаскал....Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Popcorm1
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 13:16

javjavascript:void(0);
ascript:void(0);
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот из тех же мест тасконула. Посмотрим, посмотрим...
Меня осенила смутная догадка. Может дело в том, что у меня аватарки нет? И я от этого какая-то неполноценная? И функции мои урезанные? Или может вирус на меня какой обрушился?
Догадка не верна:
Так у Юрасика тоже глюк.
А вообще у вас тут хоть у кого-то получается ники таскать или это привилегия админа? :affraid:


Последний раз редактировалось: Нина (17.03.12 13:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 17.03.12 13:22

не
аватарка тут ни причем..
поддержка java включена?
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 13:25

Да я про аватарку шучу. ))) А про поддержку... это прям высшая математика. Думаешь, я знаю, где это посмотреть?
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 17.03.12 23:42

FilinS, попробовала я ники с мазилы вставлять. Там работает эта функция, но там не работает колесико прокрутки, когда я тащу ник. То есть, свой (который из последнее поста) я смогла перетащить, а твой (который выше) никак не возможно. Колесико не двигает экран с нажатой ЛКМ. Так что буду лучше тут по-старинке ники копировать.
Еще не разбиралась с настройками. Занята была весь день. Успела только запаковать 3дс. На сохранении vrml скетч каждый раз вылетает. Так что, только 3дс.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 18.03.12 0:56

да, ты права - ники тянутся при видимости источника и конечной цели
если иходник выше (=цель ниже), то никакой прокрутки не происходит
такой косяк есть
и я буду его исследовать...)))

а пока - по старинке..Wink
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 18.03.12 1:10

Ну, выходит, не зря пришла. :-)
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 18.03.12 1:15

при любом раскладе твой ПРИХОД - уже нечто..)))
ну а дальше будем посмотреть..Wink
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор Нина 18.03.12 1:33

А у вас тут что, флудить в важных темах разрешается? :-0
Спрошу тогда уже про очки. Это что за зверь? С первого взгляда можно подумать что они равняются количеству сообщений, а со второго становиться понятно, что это не так.
Нина
Нина
Super User
Super User

Написано сообщений : 212
Участник форума с : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Рендер проекта из Аркон в Синеме - Страница 7 Empty Re: Рендер проекта из Аркон в Синеме

Сообщение автор FilinS 18.03.12 2:41

Нин, а тебе важны все эти поинты, кц и галстуки?!
если да - скажи. возведем их в РАНГ..
если ж нет - то и смысл на них внимание обращать?

они достались как бонус от хостера..)))

ps.
у нас вообще- ВСЕ разрешается
но - до известных пределов..
и текущие тоже со временем переместятся..)))
а мож и нет..)))
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
C Днем Победы!