ArCin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Перейти вниз

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор Гарольд в 05.01.19 20:14

Впервые сталкиваюсь с такой проблемой и уже успел понять, что я не первый и, такое чувство, что не последний. Этому что есть специальное разумное объяснение? В правилах сделан упор на личные сообщения, ну а если просто вопрос? Никаких подсказок нет, зато есть картинки с дурацкими смайликами, будто тут общаются девочки начальных классов. Первое впечатление - возмутительно. Правда допускаю, что тугодум и не дорос еще. Ну что ж, продолжу скакать в надежде дорасти.

Гарольд

Написано сообщений : 4
Получено плюсов : 1
Участник форума с : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Re: Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор FilinS в 06.01.19 0:56

кхм
что именно вас так возмутило?
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2865
Получено плюсов : 499
Участник форума с : 2010-12-21

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор Гарольд в 06.01.19 13:58

FilinS пишет:кхм
что именно вас так возмутило?
    Возможно, с термином "возмущение" я немного пережал. Но недоумение вызывает не слишком понятная система коммуникации "вопрос-ответ". Почему нельзя сделать это более простым и понятным? Насколько я понял из своих "скаканий" не один я такой туповатый. Даже, уже добравшись до возможности заявить о своем "возмущении", для того, чтобы ответить на вашу реакцию на него, мне опять пришлось "поскакать", пока не нажал наугад на табличку, где не написано прямого указания типа "вопрос-ответ".

Гарольд

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Re: Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор Зюзю в 06.01.19 15:32

Вспомнился мне старый советский анекдот.
Весь пересказывать не буду, но в конце..
''Правильно, дядя Вася  нельзя работать без лопат''
Зюзю
Зюзю
Модератор
Модератор

Написано сообщений : 1558
Получено плюсов : 338
Участник форума с : 2010-12-22

Сообщение автор Гарольд в 06.01.19 19:36

Зюзю пишет:Вспомнился мне старый советский анекдот.
Весь пересказывать не буду, но в конце..
''Правильно, дядя Вася  нельзя работать без лопат''
Понял. Проблемы индейцев шерифа не интересуют. Да, в общем-то, когда немного разобрался, взгляд шерифа становится ближе.

Гарольд

Сообщение автор FilinS в 06.01.19 20:23

честно говоря так и не понял недоумения насчет вопрос/ответ, вроде и форуму не первый год и народу за тыщу (не считая еще столько же удаленных, раз зайти и потеряться)

..у вас бензопила неисправна!
?
в паспорте 5 м3/час, по факту больше 2-х не выходит..
ок, посмотрим.. а че эт бензобак сухой?
??? так в нее еще бенз надо наливать?
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2865
Получено плюсов : 499
Участник форума с : 2010-12-21

Сообщение автор Jurassic в 07.01.19 10:31

"Урри-Урри! Где же у него кнопка?!!" )) /Приключения Электроника 1979г/
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1109
Получено плюсов : 198
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: