ArCin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Участников: 4

Перейти вниз

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор Гарольд 05.01.19 20:14

Впервые сталкиваюсь с такой проблемой и уже успел понять, что я не первый и, такое чувство, что не последний. Этому что есть специальное разумное объяснение? В правилах сделан упор на личные сообщения, ну а если просто вопрос? Никаких подсказок нет, зато есть картинки с дурацкими смайликами, будто тут общаются девочки начальных классов. Первое впечатление - возмутительно. Правда допускаю, что тугодум и не дорос еще. Ну что ж, продолжу скакать в надежде дорасти.

Гарольд

Написано сообщений : 4
Участник форума с : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Re: Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор FilinS 06.01.19 0:56

кхм
что именно вас так возмутило?
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор Гарольд 06.01.19 13:58

FilinS пишет:кхм
что именно вас так возмутило?
    Возможно, с термином "возмущение" я немного пережал. Но недоумение вызывает не слишком понятная система коммуникации "вопрос-ответ". Почему нельзя сделать это более простым и понятным? Насколько я понял из своих "скаканий" не один я такой туповатый. Даже, уже добравшись до возможности заявить о своем "возмущении", для того, чтобы ответить на вашу реакцию на него, мне опять пришлось "поскакать", пока не нажал наугад на табличку, где не написано прямого указания типа "вопрос-ответ".

Гарольд

Написано сообщений : 4
Участник форума с : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Re: Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор Зюзю 06.01.19 15:32

Вспомнился мне старый советский анекдот.
Весь пересказывать не буду, но в конце..
''Правильно, дядя Вася  нельзя работать без лопат''
Зюзю
Зюзю
Модератор
Модератор

Написано сообщений : 1602
Участник форума с : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Re: Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор Гарольд 06.01.19 19:36

Зюзю пишет:Вспомнился мне старый советский анекдот.
Весь пересказывать не буду, но в конце..
''Правильно, дядя Вася  нельзя работать без лопат''
Понял. Проблемы индейцев шерифа не интересуют. Да, в общем-то, когда немного разобрался, взгляд шерифа становится ближе.

Гарольд

Написано сообщений : 4
Участник форума с : 2019-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Re: Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор FilinS 06.01.19 20:23

честно говоря так и не понял недоумения насчет вопрос/ответ, вроде и форуму не первый год и народу за тыщу (не считая еще столько же удаленных, раз зайти и потеряться)

..у вас бензопила неисправна!
?
в паспорте 5 м3/час, по факту больше 2-х не выходит..
ок, посмотрим.. а че эт бензобак сухой?
??? так в нее еще бенз надо наливать?
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад Empty Re: Почему новичку приходится скакать по темам форум наугад

Сообщение автор Jurassic 07.01.19 10:31

"Урри-Урри! Где же у него кнопка?!!" )) /Приключения Электроника 1979г/
Jurassic
Jurassic
Сам себе режиссер
Сам себе режиссер

Написано сообщений : 1141
Участник форума с : 2011-01-10

http://www.jurassicstudio.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
C Днем Победы!