ArCin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором

Участников: 4

Перейти вниз

Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором Empty Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором

Сообщение автор Гость 22.02.14 18:00

Добрый день, никак не могу установить ARCON 2010 на WIN8.1 Все сделал по инструкции, прочитал что в WIN7 нужно дополнительно запустить 2 файла из папки support - reg_COM_objekte и reg_COM_objekte-D. К сожалению файлы запустить не удается. При запуске первого - вылетает. При запуске второго - пишет неправильно установлен ArCin. Кто то уже устанавливал эту версию на WIN 8?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором Empty Re: Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором

Сообщение автор V-PRO 24.02.14 9:18

http://www.arcin.biz/t173-topic

V-PRO
Super User
Super User

Написано сообщений : 324
Участник форума с : 2012-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором Empty Re: Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором

Сообщение автор vlad 18.04.19 10:37

Пришлось переустановить на win10 ArCin+2015 пишет нет соединения с калькулятором (СОМ-объект). Что сделать? Что ему подкрутить?
vlad
vlad
Ветеран
Ветеран

Написано сообщений : 541
Участник форума с : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором Empty Re: Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором

Сообщение автор Зюзю 18.04.19 11:20

Нужно зарегить dll которые просит программа
Зюзю
Зюзю
Модератор
Модератор

Написано сообщений : 1602
Участник форума с : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором Empty Re: Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором

Сообщение автор vlad 18.04.19 17:18

А он, не показывает, какие нужно зарегистрировать dll ! Я уже сам все dll-ки зарегистрировал, всё равно не хочет и выдаёт - нет соединения с калькулятором (СОМ-объект)!
vlad
vlad
Ветеран
Ветеран

Написано сообщений : 541
Участник форума с : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором Empty Re: Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором

Сообщение автор Зюзю 18.04.19 17:32

Я могу зайти и удаленно настроить,
Но для этого у тебя должен стоять тайм вьвер  если есть давай пароль и id
Зюзю
Зюзю
Модератор
Модератор

Написано сообщений : 1602
Участник форума с : 2010-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором Empty Re: Ошибка в WIN8 - нет соединения с колькулятором

Сообщение автор FilinS 19.04.19 15:20

влад, личку прочти
FilinS
FilinS
Admin
Admin

Написано сообщений : 2983
Участник форума с : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
C Днем Победы!